Gregory Targhee 45 L Zaino da trekking 72 cm blu

Gregory - Targhee 45 - Zaino da sci alpinismo S/M blu

Gregory Targhee 45 L Zaino da trekking 72 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
195,50 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory TARGHEE 45 S/M (ALPINE BLUE) 45L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
195,50 €
Spedizione da 1,20 €
Gregory Targhee 45 L Zaino da trekking 72 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Nylon, 29 cm x 29 cm x 72 cm
195,50 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gregory Zaino alpino Targhee FT 45 S-M 71 cm nero
113,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory - Targhee 45 - Zaino da sci alpinismo S/M rosso
181,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gregory Zaino alpino Targhee FT 45 M-L 76 cm nero
113,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory - Targhee 45 - Zaino da sci alpinismo M/L rosso
181,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gregory Targhee 45l Backpack Blu L
176,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €