Gregory Targhee 45l Backpack Rosso,Arancione M-L

Gregory - Targhee 45 - Zaino da sci alpinismo M/L rosso

Gregory Targhee 45l Backpack Rosso,Arancione M-L

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
181,49 €
Spedizione da 7,99 €

Gregory Targhee 45 Zaino da trekking M-L 78 cm rosso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
183,60 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory TARGHEE 45 M/L (GAMMA RED) 45L

Consegna entro 1-5 giorni
195,50 €
Spedizione da 1,20 €
Gregory Targhee 45l Backpack Rosso,Arancione M-L

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Targhee 45LIl compagno definitivo per il backcountry per sci, splitboard e attività alpineProgettato per chi vive per la neve fresca profonda e le salite impegnative, lo zaino Gregory Targhee 45L è il tuo partner fidato per tour di un´intera giornata e obiettivi tecnici in montagna. Questo zaino combina magistralmente una generosa capacità di 45 litri con un design intelligente e specifico per l´inverno, assicurandoti di poter trasportare tutto il necessario per un´avventura sicura e di successo senza essere appesantito. Progettato per l´alpinista adulto dedicato, offre prestazioni e affidabilità superiori quando ne hai più bisogno.Accesso e sicurezza senza pariNel backcountry, velocità e sicurezza sono fondamentali. Il Targhee 45 è dotato di una tasca frontale dedicata e sovradimensionata con scomparti organizzati per i tuoi strumenti di sicurezza in caso di valanga, tra cui pala, sonda e sega. Questo scomparto ad accesso rapido assicura che la tua attrezzatura salvavita
181,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Zaino alpino Targhee FT 45 S-M 71 cm nero
113,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory - Targhee 45 - Zaino da sci alpinismo S/M rosso
181,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Gregory Zaino alpino Targhee FT 45 M-L 76 cm nero
113,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Targhee 45l Backpack Blu L
176,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory - Targhee 45 - Zaino da sci alpinismo M/L blu
183,60 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita