Gregory Targhee 32l Backpack Blu M-L

Zaino da scialpinismo Gregory Targhee 32 Dimensioni dello zaino: M/L / Colore: blu

Gregory Targhee 32l Backpack Blu M-L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Targhee 32 L Zaino da trekking M-L 65 cm blu

2-3 giorni lavorativi
171,62 €
Spedizione gratuita

Gregory Targhee 32L Backpack M-L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
178,02 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory ALPINE TARGHEE 32 MD/LG (ALPINE BLUE) 32L

Consegna entro 1-5 giorni
182,75 €
Spedizione da 1,20 €
Gregory Targhee 32l Backpack Blu M-L

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Targhee 32L: Il Tuo Partner Definitivo per il BackcountryConquista la salita e domina la discesa con il GREGORY Targhee 32L, lo zaino definitivo per tour di backcountry di un´intera giornata e obiettivi alpini impegnativi. Progettato per affidabilità, sicurezza e accesso senza pari, questo zaino è il tuo compagno fidato quando ti avventuri oltre le corde. Con una versatile capacità di 32 litri, bilancia perfettamente lo spazio per l´attrezzatura essenziale con un profilo aerodinamico per movimenti dinamici, rendendolo una scelta ideale sia per uomini che per donne alla ricerca delle massime prestazioni.Il Targhee 32L è costruito attorno al principio di accesso senza sforzo e organizzazione superiore. La sua caratteristica più apprezzata è l´apertura posteriore a U con zip integrale, che consente di accedere allo scomparto principale senza dover slacciare sci o snowboard. Ciò significa transizioni più rapide e meno tempo esposto agli elementi. Per la sicurezza critica, una
160,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Osprey - Firn 28 - Zaino da sci alpinismo M/L blu
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice - Zaino da scialpinismo - Taka 22 Glacier Grey - Grigio
112,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino da scialpinismo - Firn 18 Tundra Green - Taglia S/M - Verde
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLUE ICE Kume 32l Pack - Uomo - Grigio - Taglia S/M- modello 2024
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice - Zaino da scialpinismo - Taka 22 India Ink - Blu navy
112,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €