Gregory Stout 55 Eu Backpack Marrone Uomo

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da trekking da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)

Gregory Stout 55 Eu Backpack Marrone Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Stout 55 Zaino da trekking 80 cm marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
167,64 €
Spedizione gratuita

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da trekking da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)

Disponibilità immediata
171,13 €
Spedizione da 6,90 €

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da trekking da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,13 €
Spedizione gratuita

Gregory - Stout 55 EU - Zaino da trekking marrone

4 - 5 giorni lavorativi
199,45 €
Spedizione gratuita

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da trekking da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,25 €
Spedizione gratuita

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da trekking da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gregory Stout 55 Eu Backpack Marrone Uomo

Offerta più conveniente

Gregory Stout 55 EU Zaino: Il Tuo Compagno Regolabile per Avventure nel Fine SettimanaScopri il perfetto equilibrio tra capacità, comfort e versatilità con lo Zaino Gregory Stout 55 EU. Progettato per uomini che esigono prestazioni in trekking di più giorni ed escursioni notturne, questo zaino è il tuo partner affidabile per esplorare la natura. Lo Stout 55 è ideato per trasportare tutto ciò di cui hai bisogno per un fine settimana sul sentiero, senza appesantirti, grazie al suo design intelligente e alla gestione superiore del carico.Sperimenta un comfort senza pari con il sistema di sospensione VersaFit completamente regolabile. Questa caratteristica innovativa ti permette di personalizzare la lunghezza del busto per una vestibilità precisa e avvolgente, assicurando che il peso sia distribuito correttamente per chilometri di escursioni confortevoli. Il pannello posteriore traspirante in schiuma 3D favorisce il flusso d´aria, mantenendoti fresco e asciutto durante le salite faticose,
165,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory - Stout 55 EU - Zaino da trekking nero
171,13 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Marrone (Sandstone)
Spedizione gratuita
Gregory Stout 45 RC - Zaino da trekking 69 cm (forest black) nero
151,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gregory Trailflex - Stout 35 - Zaino da trekking, 69 cm, 35 L, 1.31 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)
Spedizione da 16,49 €
Gregory - Stout 70 EU - Zaino da trekking marrone
230,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita