Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Gregory - Stout 55 EU - Zaino da trekking nero

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
171,13 €
Spedizione da 6,90 €

Gregory Stout 55 Forest black

Corriere espresso GLS 24 ore
188,95 €
Spedizione da 0,00 €

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,66 €
Spedizione gratuita

Gregory - Stout 55 EU - Zaino da trekking nero

4 - 5 giorni lavorativi
209,95 €
Spedizione gratuita

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

GREGORY zaino Stout 55 EU Backpack Forest Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gregory Trailflex - Stout 55 - Zaino da trekking, 80 cm, 55 L, 1.68 KG, Zaino da escursionismo da uomo con vestibilità regolabile, compatibile con sistema di idratazione, Nero (Forest Black)

Offerta più conveniente

Zaini da escursione: 80H x 33W x 29D cm, 55 L, 1.34 KG Lunghezza del busto VersaFit regolabile con pannello posteriore traspirante in schiuma 3D traforata, Cintura avvolgente imbottita con ampie tasche cernierate, Spallacci traforati e traspiranti con cinghia sullo sterno e fischietto di sicurezza integrato, Telaio in lega per una gestione stabile del carico e flessibilità del torso Scomparto inferiore cernierato per sacco a pelo, Tasca superiore con cerniera, tasca inferiore con cerniera e clip per chiavi, Tasche in rete resistente su entrambi i lati con cinghie di compressione superiori e inferiori, Tasca frontale in rete elasticizzata oversize con pannello in tessuto resistente Chiusura con cordino a tiraggio rapido e cinghia compressione superiore, Custodia di idratazione con sistema di attacco Speedclip compatibile con serbatoi Gregory Hydro (serbatoio non incluso), Punto di attacco per bastoncini/attrezzi da trekking con sistema di chiusura con elastico, Pannello inferiore rinforzato con costruzione a doppio strato, Ampia apertura con cerniera a U per accedere facilmente all’attrezzatura stivata nella sezione centrale dello zaino Copertura antipioggia inclusa riposta nella tasca con cerniera sotto il coperchio superiore
171,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it