Gregory Rhune 22l Backpack Nero

Gregory Rhune 22 Zaino montagna nero, fibra sintetica, 33 x 48 x 19cm

Gregory Rhune 22l Backpack Nero

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Rhune 22 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
99,79 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory RHUNE 22 (CARBON BLACK) 22L

Consegna entro 1-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 10,39 €
Gregory Rhune 22l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Rhune 22LScopri la perfetta fusione di design moderno, organizzazione intelligente e comfort di nuova generazione con lo zaino GREGORY Rhune 22L. Progettato per le esigenze dinamiche della vita urbana e delle avventure spontanee, il Rhune 22 è più di una semplice borsa: è una parte essenziale del tuo viaggio quotidiano. Che tu stia affrontando il tragitto mattutino, andando a lezione o fuggendo dalla città per una leggera escursione giornaliera, questo zaino offre prestazioni e stile in un unico pacchetto elegante e sostenibile.La caratteristica distintiva del Rhune 22 è il suo rivoluzionario pannello posteriore AirCushion. Questo sistema innovativo e a basso profilo offre un comfort reale e traspirante senza l´ingombro della tradizionale rete. Composto da una struttura a nido d´ape 3D, elimina i punti di pressione, consente un flusso d´aria eccezionale per mantenere la schiena fresca e asciutta ed è realizzato con un impegno a ridurre gli sprechi di materiale. Abbinato a
98,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory - Schiena urbana - Rhune 22 Sand Storm - Beige
74,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gregory Rhune 22 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop grigio
99,79 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Rhune 25L Backpack One Size
120,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Gregory Rhune 22 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop blu
97,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Gregory Rhune 22 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop grigio
97,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita