Gregory - Schiena urbana - Rhune 22 Sand Storm - Beige

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gregory Rhune 22l Backpack Beige

2-4 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Rhune 22 Zaino da giorno 48 cm Scomparto per laptop marrone

2-3 giorni lavorativi
99,79 €
Spedizione gratuita

Zaino Gregory RHUNE 22 (Sand Storm) TU

Consegna entro 1-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 10,39 €
Gregory - Schiena urbana - Rhune 22 Sand Storm - Beige

Offerta più conveniente

Combinando un design moderno e materiali riciclati certificati GRS, lo zaino Rhune 22 Sand Storm è lo schienale per il quotidiano progettato da Gregory per la durata e il comfort.Il sistema di protezione della schiena AirCushioncomposto al 90% da aria libera, offre un'eccezionale Traspirabilità, riduce i punti di pressione e mantiene la schiena fresca, anche in movimento.Dal punto di vista pratico, dispone di un grande scomparto principale con apertura a zip, di uno scomparto imbottito per computer portatile e tavolino e di diverse tasche intelligenti, tra cui una mini-tasca sulla tracolla per avere l'essenziale a portata di mano (cuffie, documenti di viaggio, balsamo per le labbra...).Le tasche laterali espandibili ospitano facilmente una borraccia, mentre il taschino esterno perno con moschettone assicura le chiavi.Grazie alla sua organizzazione intuitiva, al comfort di lunga durata e all'impronta di carbonio ridotta del 57%, la borsa da viaggio Rhune 22 è l'allea
74,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Gregory Zulu 20 Lt Rc Backpack Verde Uomo
114,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Zulu 20 Lt Rc Backpack Nero Uomo
114,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Kiro 24 Rc Backpack Nero
94,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Rhune 22l Backpack Nero
98,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Juno 30 Rc Woman Backpack Grigio Donna
125,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €