Gregory Maya 25l Woman Backpack Grigio Donna

Zaino Gregory Maya 25L grigio scuro donna

Gregory Maya 25l Woman Backpack Grigio Donna

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gregory Maya 25 Zaino da trekking 51 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
119,74 €
Spedizione gratuita
Gregory Maya 25l Woman Backpack Grigio Donna

Offerta più conveniente

Zaino da Donna GREGORY Maya 25L: Comfort Dinamico per Ogni SentieroScopri il compagno di sentiero definitivo nello zaino GREGORY Maya 25L, uno zaino specifico da donna meticolosamente progettato per il movimento dinamico e il comfort per tutto il giorno. Progettato per la forma femminile, questo zaino è la scelta perfetta per l´escursionismo giornaliero, il nordic walking veloce o qualsiasi avventura in cui agilità e un carico stabile sono fondamentali. È più di un semplice modo per trasportare la tua attrezzatura, è un´estensione del tuo corpo, che ti consente di muoverti liberamente e con sicurezza su qualsiasi terreno.Uno zaino comodo che ti abbraccia, il Maya 25 si rivela indispensabile. La sospensione BioSync centra il peso del tuo zaino, mentre il pannello posteriore in schiuma 3D ti mantiene fresco. Venire con tutti i comfort significa più divertimento, meno dolore. Con un generoso volume di 25 litri, questo zaino offre l´equilibrio ideale tra spazio e prestazioni ottimizzate, r
118,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gregory Maya 20l Woman Backpack Rosso Donna
110,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Maya 15 Zaino 49 cm sunset grey (TAS023963)
103,77 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino Gregory Maya 20L grigio scuro donna
110,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Maya 20 Zaino da trekking 49 cm blu
134,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gregory Maya 25l Woman Backpack Rosso Donna
118,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €