GREGORY Jade 33 Rc - Donna - Verde / Grigio - Taglia S/M- modello 2026

Zaino da donna Gregory Jade 33

GREGORY Jade 33 Rc - Donna - Verde / Grigio - Taglia S/M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Gregory Jade 33 Rc Woman Backpack Verde S-M Donna

6 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino da trekking Gregory JADE 33 RC S/M (Artichoke Green) Donna 33L

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

SUCIKORIO Pelle Zaino Donna Elegante, Borsa Zainetto Donna da Viaggio Antifurto Impermeabile Daypack Moderno Borsa Zainetto Lavoro Donna Cuoio Tasche Multiple per Viaggio, Lavoro, Scuola
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Trail Run, gilet da corsa, donna, nero 1L Silver/Dusk
82,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
VAUDE Zaino da donna Skomer 24 – 24 L – Eclipse Blu
110,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DKNY Zaino da donna R34keb11, nero/argento, nero/argento, taglia unica
124,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Zaino da donna Core Up
30,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
GREGORY Jade 33 Rc - Donna - Verde / Grigio - Taglia S/M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il JADE 33 di GREGORY è un modello da donna per chi vuole sempre fare di più. Cercate un modello che vi segua ovunque andiate? Scegliete questo modello! Realizzato in fibre di poliestere Ripstop, si libererà di strappi e lacerazioni e non vi deluderà mai. Minaccia di pioggia? Nessun problema, è dotato anche di una copertura antipioggia rimovibile per mantenere i vestiti asciutti. Con una serie di tasche in rete e in vita, questo zaino terrà i vostri effetti personali al sicuro e a portata di mano in ogni momento. Sul retro, il sistema di ventilazione Free Float vi aiuterà a evitare il surriscaldamento nelle salite più impegnative. Con un volume di 33 litri, questa borsa ha un'apertura frontale completa, per evitare di dover girare tutto lo zaino alla ricerca di un elemento. Regolabile per adattarsi a tutte le corporature, renderà confortevole il trasporto di uno zaino ingombrante, con una capacità di carico fino a 18,1 kg. Il must-have per le escursioni!
159,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it