GREGORY Jade 33 - Donna - Rosso - Taglia S/M- modello 2026

Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso S-M Donna

GREGORY Jade 33 - Donna - Rosso - Taglia S/M- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Gregory - Zaino escursionismo in giornata - Jade 33 RC Ruby Red per Donne - Taglia S/M - rosso

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso S-M Donna

6 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 4,99 €

GREGORY Jade 33 W - S/M S/M

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Gregory - Women's Jade 33 - Zaino da escursionismo S/M rosso

4 - 6 giorni lavorativi
177,96 €
Spedizione gratuita

Gregory Jade 33 donna Ruby red S/M

Corriere espresso GLS 24 ore
179,95 €
Spedizione da 0,00 €

GREGORY zaino Jade 33 RC Backpack S / M Ruby Red

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GREGORY JADE 33 RC SM-MD M
150,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 33 Zaino da trekking S-M 64 cm blu
171,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 33 RC XS/S - Zaino da trekking da donna 61 cm (midnight navy XSS) blu
155,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Gregory Jade 33L rosso rubino donna - XS-S
154,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Gregory Jade 33l Woman Backpack Rosso S-M Donna
159,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GREGORY Jade 33 - Donna - Rosso - Taglia S/M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il JADE 33 di GREGORY è un modello da donna per chi vuole sempre fare di più. Cercate un modello che vi segua ovunque andiate? Scegliete questo modello! Realizzato in fibre di poliestere Ripstop, si libererà di strappi e lacerazioni e non vi deluderà mai. Minaccia di pioggia? Nessun problema, è dotato anche di una copertura antipioggia rimovibile per mantenere i vestiti asciutti. Con una serie di tasche in rete e in vita, questo zaino terrà i vostri effetti personali al sicuro e a portata di mano in ogni momento. Sul retro, il sistema di ventilazione Free Float vi aiuterà a evitare il surriscaldamento nelle salite più impegnative. Con un volume di 33 litri, questa borsa ha un'apertura frontale completa, per evitare di dover girare tutto lo zaino alla ricerca di un elemento. Regolabile per adattarsi a tutte le corporature, renderà confortevole il trasporto di uno zaino ingombrante, con una capacità di carico fino a 18,1 kg. Il must-have per le escursioni!
159,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it