Gregory Hydro Hydration Bag 2l Blu

Gregory Hydration Accessory - Hydro 2L Reservoir, 36 cm, 2 L, 0.16 kg, Blu (Ocean/Orange)

offerte usate a partire da

Gregory Hydro Hydration Bag 2l Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sacca d'acqua Gregory HYDRO 2L RESERVOIR (OCEANO/ARANCIONE) TU

Consegna entro 1-5 giorni
25,50 €
Spedizione da 10,39 €

Gregory Hydro 2 L Reservoir Ocean

Corriere espresso GLS 24 ore
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sacca idrica gregory hydro 2l blu

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

Gregory Hydration Accessory - Hydro 2L Reservoir, 36 cm, 2 L, 0.16 kg, Blu (Ocean/Orange)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,81 €
Spedizione gratuita

Gregory Hydration Accessory - Hydro 2L Reservoir, 36 cm, 2 L, 0.16 kg, Blu (Ocean/Orange)

Disponibilità immediata
31,45 €
Spedizione da 14,90 €

Gregory Hydration Accessory - Hydro 2L Reservoir, 36 cm, 2 L, 0.16 kg, Blu (Ocean/Orange)

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Gregory Hydration Accessory - Hydro 2L Reservoir, 36 cm, 2 L, 0.16 kg, Blu (Ocean/Orange)

35,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gregory Hydration Accessory - Bite Valve Cover, Blu (Optic Blue)
7,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gregory 3d Hydro Hydration Bag 2l Blu
38,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gregory Hydration Accessory - Soft Spout Bite Valve, Blu (Optic Blue)
13,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gregory - 3D Hydro Trek 3L - Sistema d'idratazione 3 l blu
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gregory Hydration Accessory - Insu Quick Disconnect Kit, Blu (Optic Blue)
17,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gregory Hydro Hydration Bag 2l Blu

Offerta più conveniente

Un modo semplice per non rimanere mai senza acqua, il serbatoio Hydro 2L elimina la fatica di utilizzare un serbatoio di idratazione. Basta svitare il tappo a tenuta stagna, proprio come la tua bottiglia d`acqua preferita, e riempirla facilmente d`acqua grazie al manico EasyGrip. La connessione allo zaino SpeedClip ti consente di fissarlo nello zaino con una mano e la valvola magnetica inclusa mantiene l`accesso all`acqua comodamente sulla cinghia dello sterno dello zaino.Vantaggi chiave:- Maniglia di riempimento facile: collegata direttamente al tappo del serbatoio, la maniglia fornisce la leva necessaria per tenere facilmente il beccuccio in posizione durante il riempimento del serbatoio.- Stile bottiglia, tappo a prova di perdite: proprio come la tua bottiglia d`acqua preferita, la chiusura con tappo a vite a bocca larga si chiude saldamente per un uso a prova di perdite.Connettore zaino SpeedClip: collegamento Lock-and-Go con una sola mano tra il gancio del serbatoio e il sistema S
23,99 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)