Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Nero (Ozone Black)

Gregory - Citro 30 RC - Zaino da escursionismo nero

Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Nero (Ozone Black)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
129,71 €
Spedizione da 6,90 €

GREGORY Citro 30 TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Nero (Ozone Black)

Disponibilità immediata
136,61 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Nero (Ozone Black)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,08 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Nero (Ozone Black)

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Nero (Ozone Black)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Gregory Citro 30 - Zaino, 55 cm, 30 L, 0.95 KG, Nero (Ozone Black)

Offerta più conveniente

Zaini da escursione: 55H x 30W x 25D cm, 30 L, 0.95 KG Sospensione ventilata VaporSpan con rete in grado di assorbire l’umidità e telaio perimetrale in lega, Spallacci traforati con cinghia pettorale dotata di fischietto di sicurezza integrato, Cintura in vita con cuscinetto 3D e ampie tasche dotate di cerniera Tasca superiore con cerniera e tasca di sicurezza interna in rete con cerniera, Tasca anteriore e doppie tasche laterali in rete per una rapida sistemazione Manicotto di idratazione interna con aggancio di idratazione SpeedClip compatibile con serbatoio 3D Hydro di Gregory (non incluso), Punto di attacco racchette da trekking / attrezzi con sistema di chiusura a corda, Tiretti di cerniera stampati ComfortGrip su misura Copertura impermeabile inclusa
129,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gregory Citro 30 Zaino da trekking 55 cm blu
125,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gregory Citro Rc Backpack 30l Rosso
120,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Verde
118,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gregory Juno Rc Backpack 24l Blu
118,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €