MOTOSEGA A BATTERIA GREENWORKS GD40TCS40 40V POTATURA BARRA 25 CM SOLO CORPO

GREENWORKS GD40TCS MOTOSEGA ELETTROSEGA A BATTERIA 40V POTATURA OFFERTA

MOTOSEGA A BATTERIA GREENWORKS GD40TCS40 40V POTATURA BARRA 25 CM SOLO CORPO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,70 €
Spedizione da 6,20 €

GREENWORKS GD40TCS MOTOSEGA ELETTROSEGA A BATTERIA 40V POTATURA COMPLETA

265,00 €
Spedizione gratuita

Greenworks GD40TCSK2 Motosega a Batteria con Impugnatura Superiore, Motore Brushless, Lunghezza Barra 25cm, Velocità Catena 12m/s, 2,4kg, Auto-Lubrificante, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
278,00 €
Spedizione gratuita

Greenworks GD40TCSK2 Motosega a Batteria con Impugnatura Superiore, Motore Brushless, Lunghezza Barra 25cm, Velocità Catena 12m/s, 2,4kg, Auto-Lubrificante, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie

Disponibilità immediata
278,00 €
Spedizione gratuita

Greenworks GD40TCSK2 Motosega a Batteria con Impugnatura Superiore, Motore Brushless, Lunghezza Barra 25cm, Velocità Catena 12m/s, 2,4kg, Auto-Lubrificante, Batteria 40V 2Ah e Caricabatterie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,00 €
Spedizione gratuita

Motosega potatura 25cm 40V GD40TCSK2 con batteria 2Ah e caricabatteria

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,12 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA A BATTERIA GREENWORKS GD40TCS40 40V POTATURA BARRA 25 CM SOLO CORPO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Fonte di alimentazione: Batteria / Caratteristiche: Senza fili, Sistema anti-vibrazione / Garanzia produttore: 2 anni / Componenti incluse: Motosega / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza della barra: 25 cm / Lunghezza di taglio: 25 cm / Tipo: Motosega / Durata batteria: 30 min / Accessori inclusi: Catene di taglio / Modello: GD40TCSK2 / Linea prodotto: Greenworks 40 volt / Tipo di motore: Brushless / Voltaggio: 40 V
163,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Opuladuo 2 catene per motosega Greenworks GD40TCS/GD40TCSK2, 25 cm, ricambio per motosega Greenworks GD40TCS/GD40TCSK2
33,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GreenWorks Barra guida originale per motosega, 25 cm, adatta per GD40TCS, serie 40V, completa, 1.27 mm, 12.5 cm
Spedizione da 3,99 €
POMPA OLIO COMPLETA GREENWORKS PER MOTOSEGA GD40TCS RICAMBIO ORIGINALE
33,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GREENWORKS Barra da 25 cm per modello GD40TCS e GC82PS
22,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,50 €