Greenworks GD40TCS Motosega a Batteria con Impugnatura Superiore, Motore Brushless, Lunghezza Barra 25cm, Velocità Catena 12m/s, 2,4kg, Auto-Lubrificante, SENZA Batteria 40V e Caricabatterie

Elettrosega da potatura Greenworks GD40TCS 40V - SENZA BATTERIA e CARICABATTERIA

Greenworks GD40TCS Motosega a Batteria con Impugnatura Superiore, Motore Brushless, Lunghezza Barra 25cm, Velocità Catena 12m/s, 2,4kg, Auto-Lubrificante, SENZA Batteria 40V e Caricabatterie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,11 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA ELETTROSEGA POTATURA A BATTERIA 40V GREENWORKS GD40TCS CORPO MACCHINA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita

Greenworks GD40TCS Motosega a Batteria con Impugnatura Superiore, Motore Brushless, Lunghezza Barra 25cm, Velocità Catena 12m/s, 2,4kg, Auto-Lubrificante, SENZA Batteria 40V e Caricabatterie

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
239,91 €

MOTOSEGA GREENWORKS GD40TCS A BATTERIA 40V DA POTATURA CON KIT BATTERIA 2Ah

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita
Greenworks GD40TCS Motosega a Batteria con Impugnatura Superiore, Motore Brushless, Lunghezza Barra 25cm, Velocità Catena 12m/s, 2,4kg, Auto-Lubrificante, SENZA Batteria 40V e Caricabatterie

Offerta più conveniente

MOTOSEGA ELETTRICA DA 25cm POTENTE, LEGGERA E BEN BILANCIATA - solo 2,4kg di peso con una pratica impugnatura superiore morbida ed ergonomica per una manovrabilità ottimale. Lama compatta e resistente ideale per tagliare rami e lavorare in altezza TAGLIO EFFICIENTE, VELOCE E SICURO - con una velocità della catena di 12m/s, non è mai stato più facile effettuare tagli rapidi e netti nel legno in tutta sicurezza grazie al blocco istantaneo della motosega in caso di rinculo PRATICO OLIATORE AUTOMATICO - la lubrificazione automatica mantiene la lama ben lubrificata per un funzionamento ottimale senza doversi fermare a oliare, con la finestra traslucida che consente di controllare il livello dell'olio nel serbatoio da 120ml FUNZIONA CON QUALSIASI BATTERIA GREENWORKS 40V 2Ah o 4Ah - speciale confezione 'solo attrezzo' senza batteria, così se già possiedi apparecchi Greenworks da 40V puoi utilizzare la stessa batteria per ridurre gli sprechi risparmiando spazio e costi 3 ANNI DI GARANZIA - Offerti da Greenworks, leader mondiale negli strumenti senza fili e nella tecnologia a batterie con una reputazione a livello globale per design smart, prestazioni elevate e un servizio clienti eccezionale
160,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sega potatrice a batteria con display e lama regolabile elettrosega manuale 300W Pro Katana Brixo
174,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 6,90 €
ELETTROSEGA 115MM 18V
Spedizione gratuita
Potatore a Batteria CS 22-04 Blue Bird Elettrosega Portatile con 2 Batterie e Ca
186,00 €
EUR 186,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita