Greenwoods Delight Filetto di Pollo e Anatra 6 x 70 g

Greenwoods Delight Filetto di Pollo e Anatra 24 x 70 g

Greenwoods Delight Filetto di Pollo e Anatra 6 x 70 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,49 €
EUR15.45

Greenwoods Delight Filetto di Pollo e Anatra - Set %: 24 x 70 g

3-5 giorni
24,99 €
EUR14.88

Greenwoods Delight Filetto di Pollo e Anatra - Set %: 48 x 70 g

3-5 giorni
48,99 €
EUR14.58
Greenwoods Delight Filetto di Pollo e Anatra 6 x 70 g

Offerta più conveniente

Vuoi viziare il tuo gatto a tuo piacimento? Abbiamo quello che fa per te. L'alimento umido premium di Greenwoods contiene il 70% di filetto di pollo e anatra in un brodo succulento: un'ottima preda per il cacciatore della tua tigre. Ma non è tutto. La ricetta senza cereali contiene solo una manciata di componenti accuratamente selezionati. In altre parole: niente riempitivi, conservanti o aromi artificiali. Una pura delizia che farà fare le fusa al tuo micione. Il tuo gatto amerà Greenwoods - È semplicemente fantastico: Ricette senza cereali Una manciata di componenti selezionati 70% di filetto di pollo pregiato Poultry Power: Chicken 'n' Duck è disponibile nel formato standard da 6 x 70 g e nei multipack risparmio da 24 x 70 g e 48 x 70 g.
6,49 €
3-5 giorni
zooplus.it