Greenwoods Delight Filetto di Pollo Alimento umido per gatti - 6 x 70 g

Greenwoods Delight Alimento umido per gatti – Filetto di Pollo – 48 x 70 g

Greenwoods Delight Filetto di Pollo Alimento umido per gatti - 6 x 70 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,49 €
EUR15.45

Greenwoods Delight 24 x 70 g Alimento umido per gatto - Filetto di Pollo

3-5 giorni
24,99 €
EUR14.88

Greenwoods Delight Filetto di Pollo Alimento umido per gatti - Set %: 24 x 70 g

3-5 giorni
24,99 €
EUR14.88

Greenwoods Delight 48 x 70 g Alimento umido per gatto - Filetto di Pollo

3-5 giorni
48,99 €
EUR14.58

Greenwoods Delight Filetto di Pollo Alimento umido per gatti - Set %: 48 x 70 g

3-5 giorni
48,99 €
EUR14.58
Greenwoods Delight Filetto di Pollo Alimento umido per gatti - 6 x 70 g

Offerta più conveniente

Vuoi coccolare il tuo gatto con qualcosa di veramente speciale? L'umido Greenwood per gatti è un alimento complementare composto per il 75% dalla parte migliore del filetto di pollo cotto nel suo stesso brodo, per darti il massimo del gusto: una preda davvero succulenta per il tuo micio di casa. Ma non è tutto. La sua ricetta senza cereali contiene solo una manciata di componenti accuratamente selezionati. In altre parole: niente riempitivi, conservanti o aromi artificiali. Un piacere puro che conquisterà il cuore del tuo pelosetto. Il tuo gatto amerà Greenwoods - È semplicemente fantastico: ricette senza cereali solo una manciata di componenti selezionati 75 %del migliore filetto di pollo Charming Chicken è disponibile nel formato standard 6 x 70 g e nel set risparmio da 24 x 70 g e 48 x 70 g.
6,49 €
3-5 giorni
zooplus.it