GOMME AUTO ESTIVE 165 65 R15 81H GREENTRAC JORNEY-X PNEUMATICI NUOVI

Greentrac Pneumatico estivo Journey-X 165/65 R15 81H TL

GOMME AUTO ESTIVE 165 65 R15 81H GREENTRAC JORNEY-X PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 165 65 15 81H JOURNEY-X ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GREENTRAC JOURNEY-X 165/65R15 81 H Gomme Nuove

81,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GREENTRAC JOURNEY X 165 65 R 15 81 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,25 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 165 65 R15 81H GREENTRAC JORNEY-X PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 6959613702051 / eBay Product ID (ePID): 7060935852 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959613702051 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613702051 / Stagione: Estive / Marca: Greentrac / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: H
78,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Quest-X 285/45ZR19 111Y XL BSW
115,53 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 245/50R20 102Y XL M+S TL
141,69 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 265/45R21 108Y XL M+S TL
159,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Greentrac Quest-X 215/55R17 94W BSW M+S
112,47 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/55 R18 99 W GREENTRAC - QUEST-X XL M+S (TL)
91,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita