Green Cell 2000W/4000W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaico DC AC per Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
178,38 €
Spedizione da 25,40 €

Inverter onda pura 2000W 12V Stand alone | Green Cell

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 12,00 €

Green Cell 2000W/4000W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaico DC AC per Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione da 10,40 €

PINVERTER 12V-230V 2000W/4000W PURE NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
189,41 €
Spedizione gratuita

Green Cell 2000W/4000W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaico DC AC per Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
190,89 €
Spedizione gratuita

Green Cell 2000W/4000W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaico DC AC per Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,27 €
Spedizione gratuita

Green Cell 2000W/4000W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaico DC AC per Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
201,89 €
Spedizione gratuita

Green Cell 2000W/4000W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaico DC AC per Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Disponibilità immediata
203,98 €
Spedizione da 9,99 €

Convertitore di potenza Green Cell Inv11 12V/2000W Nero

>72h
209,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Green Cell 2000W/4000W 12V 220V/230V Onda Pura Inverter Invertitore di Tensione Fotovoltaico DC AC per Camper Auto Convertitore di Potenza, Trasformatore sinusoidale Pura Porta USB per Batteria Auto

Offerta più conveniente

Grazie a quest’inverter si possono controllare dispositivi 230 V, grazie all’accumulatore 12V e alla potenza continua 2000W con la breve potenza di picco fino a 4000W. La capacità nominale del cavo della spina accendisigari è al massimo 150 W. Rimani sempre in contatto - l'inverter per auto è un dispositivo che ti consente di utilizzare dispositivi elettrici ovunque ti trovi, anche lontano dalla fonte di alimentazione Versatilità - l'inverter Green Cell non presenta solo prese di rete a cui è possibile collegare dispositivi elettrici, ma anche una porta USB per ricaricare piccoli dispositivi come smartphone o tablet Piena sicurezza non preoccuparti delle sovratensioni, il tuo congegno è sempre al sicuro con il dispositivo Green Cell. L'inverter possiede numerose protezioni e certificazioni il chè permette di lavorare senza interruzzioni Onda sinusoidale pura - funziona con dispositivi che richiedono un'alimentazione continua identica a quella nella presa. Questi includono laptop frigoriferi e quelli più sensibili pannelli solari, stufe e pompe di riscaldamento centralizzato
178,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it