Convertitore di tensione LCD Green Cell 2000W/4000W da 12V a 230V Convertitore di tensione sinusoidale pura Convertitore inverter PowerInverter Convertitore CA CC Caricatore per auto per roulotte

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
232,91 €
Spedizione gratuita

Inverter per auto Green Cell Powerinverter con display LCD 12V/2000W Nero

>72h
233,58 €
Spedizione gratuita

Convertitore di tensione LCD Green Cell 2000W/4000W da 12V a 230V Convertitore di tensione sinusoidale pura Convertitore inverter PowerInverter Convertitore CA CC Caricatore per auto per roulotte

Disponibilità immediata
236,05 €
Spedizione da 24,29 €

Convertitore di tensione LCD Green Cell 2000W/4000W da 12V a 230V Convertitore di tensione sinusoidale pura Convertitore inverter PowerInverter Convertitore CA CC Caricatore per auto per roulotte

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
240,99 €
Spedizione gratuita

Green Cell Przetwornica napicia PowerInverter LCD 12 V INVGC12P2000LCD

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,99 €
Spedizione da 6,90 €

Convertitore di tensione LCD Green Cell 2000W/4000W da 12V a 230V Convertitore di tensione sinusoidale pura Convertitore inverter PowerInverter Convertitore CA CC Caricatore per auto per roulotte

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
247,72 €
Spedizione gratuita

Convertitore di tensione LCD Green Cell 2000W/4000W da 12V a 230V Convertitore di tensione sinusoidale pura Convertitore inverter PowerInverter Convertitore CA CC Caricatore per auto per roulotte

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione da 9,95 €

Convertitore di tensione LCD Green Cell 2000W/4000W da 12V a 230V Convertitore di tensione sinusoidale pura Convertitore inverter PowerInverter Convertitore CA CC Caricatore per auto per roulotte

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
253,99 €
Spedizione gratuita

Green Cell Przetwornica napicia PowerInverter LCD 12 V 2000W/40000W Przetwornica

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,30 €
Spedizione da 26,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AEG Automotive 10064 Convertitore di Tensione sinusoidale 3000 Watt 12 Volt a 230 Volt App, prevalenza e Controllo Ventola
760,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Convertitore seriale Ethernet HF2211 RS232/RS485/RS422 con ampia gamma di tensione di ingresso 5-36VDC e intervallo di temperatura di funzionamento industriale
50,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Woedpez Alta Velocità TXS0108E Modulo Trasduttore di Tensione Con Automatiche Sensazioni Di Direzione Per La Comunicazione Microcontrollore
15,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Modulo Convertitore di Tensione Modulo a Doppia Uscita Positivo Negativo Modulo a Basso Rumore per Apparecchiature Elettriche
14,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,19 €
Convertitore di tensione LCD Green Cell 2000W/4000W da 12V a 230V Convertitore di tensione sinusoidale pura Convertitore inverter PowerInverter Convertitore CA CC Caricatore per auto per roulotte

Offerta più conveniente

Alimentazione Affidabile in Viaggio: Convertitore Green Cell 12V-230V con onda pura, ideale per alimentare dispositivi elettronici in auto, camper o barca, con potenza utile di 2000W e impulsiva di 4000W. Versatilità d'Uso: Connessione tramite accendisigari o direttamente alla batteria, fornisce corrente stabile per laptop, caricabatterie, piccoli elettrodomestici e altre apparecchiature a 230V AC. Onda Pura per Dispositivi Sensibili: La forma d'onda di uscita - onda pura - è sicura e consigliata per alimentare anche i dispositivi più delicati come laptop, televisori o utensili elettrici. Protezioni Avanzate: Dotato di un fusibile da 30A e indicatori LED che mostrano lo stato di funzionamento, aiutando a monitorare e proteggere dispositivi connessi e l'inverter da sovraccarichi. Design Compatto ed Efficiente: Con dimensioni 305x210x90mm (con staffa di montaggio) e peso 4160g, è facile da installare e trasportare, offrendo un'efficienza dell'85% per una conversione energetica ottimale.
232,91 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it