Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 240x120 cm Blu Aggancio

Gre Liner per piscine rotonde FPR241 240 x 120 cm sistema con aggancio blu

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 240x120 cm Blu Aggancio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,00 €
Spedizione gratuita

Gre Accessories 240x120 Cm Steel Pool Cover Trasparente 240 x 120 cm

11-13 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 12,99 €

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 240x120 cm Blu Aggancio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
193,00 €
Spedizione gratuita

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 240x120 cm Blu Aggancio

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 240x120 cm Blu Aggancio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
199,90 €
Spedizione gratuita

Liner per piscine Gre azzurro rotondo 240x120 cm

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
EUR 4,00 / Unità
Spedizione gratuita
Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 240x120 cm Blu Aggancio

Offerta più conveniente

Liner blu per piscine rotonde di 240 x 120 cm, con proprietà isolanti e impermeabili per contenere l'acqua della piscina. Colore blu, per un aspetto puro e piacevole dell'acqua della piscina. Facile da pulire e da manutenere. Prodotto con PVC di altissima qualità, questo liner offre durata e resistenza per il benestare della vostra piscina all'aperto. Include un profilo di aggancio incorporato nel liner per facilitare l'installazione. Questo accessorio per piscina darà nuova vita e "atmosfera" all'acqua della vostra piscina. È molto importante assicurarsi che le misure del liner corrispondano a quelle della piscina, poiché questo è essenziale per il corretto funzionamento. Il liner installato nella tua piscina deve corrispondere esattamente alle sue dimensioni. Con uno spessore di 40/100, questo liner è forte e resistente. Evitate perdite e strappi installando un liner di qualità nella vostra piscina. Altre misure: 240 x 120 cm; Peso: 22,8 Kg. Gre offre un'ampia gamma di prodotti per la manutenzione delle piscine. Il nostro obiettivo è soddisfare tutte le esigenze legate al corretto funzionamento della piscina.
166,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gre Accessories Rivestimento Per Piscina In Acciaio Ø 460x132 Cm
343,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gre Accessories Rivestimento Per Piscina In Acciaio 610x375x132 Cm
473,33 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gre Accessories Rivestimento Per Piscina Acciaio 460x120 Cm
327,29 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liner Gre 610 cm - 375 cm - h 120 cm azzurro - overlap sp. 40/100
357,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita