Gre Accessories 550x132 Cm Steel Pool Cover Trasparente 550 x 132 cm

Gre Accessories Rivestimento Per Piscina Acciaio 550x132 Cm

Gre Accessories 550x132 Cm Steel Pool Cover Trasparente 550 x 132 cm

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
565,49 €
Spedizione da 23,99 €

Gre Liner PVC Impermeabile Piscina Rotonda 550x132 cm Blu Aggancio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
615,00 €
Spedizione gratuita

Liner per piscine Gre azzurro rotondo 550x132 cm

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
615,00 €
EUR 12,30 / Unità
Spedizione gratuita

FPR558 LINER BLU 40/100 DI RICAMBIO PER PISCINA TONDA GRE 550XH132

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
623,00 €
Spedizione da 12,90 €

FPR558 LINER BLU 40/100 DI RICAMBIO PER PISCINE TONDE GRE 550XH132 CM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
635,90 €
Spedizione gratuita
Gre Accessories 550x132 Cm Steel Pool Cover Trasparente 550 x 132 cm

Offerta più conveniente

Il rivestimento per piscina in acciaio GRE Ø 550x132 cm Blu è un rivestimento di alta qualità e resistente progettato specificamente per piscine fuori terra.Realizzato in acciaio, questo rivestimento è costruito per resistere a un uso intenso e resistere alle abrasioni, garantendo prestazioni e protezione di lunga durata per la tua piscina.La dimensione Ø 550x132 cm lo rende adatto a piscine di medie e grandi dimensioni, offrendo ampio spazio per nuotare e rilassarsi.Il colore blu del rivestimento aggiunge un tocco rinfrescante e vibrante alla tua piscina, creando un´atmosfera piacevole e invitante per te e i tuoi ospiti.Oltre al suo fascino estetico, questo rivestimento per piscina offre una funzionalità affidabile.Previene efficacemente le perdite d´acqua, mantenendo costante il livello dell´acqua della piscina e riducendo al minimo i requisiti di manutenzione.La robusta costruzione aiuta anche a mantenere l´integrità strutturale della piscina, prevenendo potenziali danni e garantend
565,49 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Gre Accessories For Round Ananas Wooden Pool Liner Blu Ø 376 x 116 cm
433,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Gre Accessories 610x375x120 Cm Steel Pool Liner Trasparente 610 x 375 x 120 cm
456,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Gre Accessories Brush Graphite Serie Blu 45 cm
18,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gre Accessories 300x120 Cm Liner Trasparente 300 x 120 cm
219,49 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
Gre Accessories 350x132 Cm Steel Pool Cover Trasparente 350 x 132 cm
281,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 15,99 €