Circular Saw Blade, Solid Carbide, 185 x 30 mm, 40 Teeth

Graphite Lama per sega circolare in carburo solido 185 x 30 mm 40 denti

Circular Saw Blade, Solid Carbide, 185 x 30 mm, 40 Teeth

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,88 €
Spedizione gratuita

Lama per sega Widia, 185 x 30 mm, 40 denti

3-5 giorni
21,99 €
Spedizione gratuita
Circular Saw Blade, Solid Carbide, 185 x 30 mm, 40 Teeth

Offerta più conveniente

Circular Saw Blade, Solid Carbide, 185 x 30 mm, 40 Teeth
20,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it