Lama per sega circolare GRAPHITE 160 mm foro 30 mm 24 denti, adattatori foro (Gra 57H658)

Graphite Lama per sega circolare 57H658 160 mm foro 30 mm 24 denti con adattatori

Lama per sega circolare GRAPHITE 160 mm foro 30 mm 24 denti, adattatori foro (Gra 57H658)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,82 €
Spedizione da 8,05 €

Lama per sega circolare GRAPHITE 160 mm foro 30 mm 24 denti, adattatori foro (Gra 57H658)

Disponibilità immediata
11,32 €
Spedizione da 6,90 €

Lama per sega Widia, 160 x 30 mm, 24 denti

3-5 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita
Lama per sega circolare GRAPHITE 160 mm foro 30 mm 24 denti, adattatori foro (Gra 57H658)

Offerta più conveniente

Alesaggio 30 mm, la confezione include tre adattatori per foro per adattarsi alle seguenti altre dimensioni del foro: 16, 20 e 25,4 mm Realizzato in acciaio lega di manganese MN65 con elevata resistenza alla temperatura e alla deformazione Denti con punte in metallo duro sinterizzato YG6A, larghezza 2,9 mm Lama circolare in grafite 160 mm, 24 denti Adatto per tagliare legno, compensato, truciolato
9,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lama per sega Widia, 300 x 30 mm, 40 denti
42,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,40 €
Braun Series 9 9325s Graphite with Charging Stand rasoio a lama 9325s graphite 1 pz
398,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €