Grand Canyon Topeka 2p Tent Blu 2 Places

Grand Canyon - Topeka 2 - Tenda a 2 posti turchese

Grand Canyon Topeka 2p Tent Blu 2 Places

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 7,99 €

Grand Canyon TOPEKA 2 - Tenda a cupola per 2 persone | ultraleggera, impermeabile, di piccole dimensioni | tenda per il trekking, campeggio, all'aperto | Blue Grass (blu)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,66 €
Spedizione gratuita
Grand Canyon Topeka 2p Tent Blu 2 Places

Offerta più conveniente

TOPEKA 2 è il nuovo membro della classica gamma di tende a cupola TOPEKA tagliata per dimensioni ridotte e peso inferiore, ma offre molto spazio per due persone e la loro attrezzatura.Grande clima della tenda interna regolabile grazie alla nuova ventilazione del doppio tetto GrandFlow.Il palo del vestibolo aggiuntivo forma uno spazio riparato davanti alla tenda interna, che protegge la tenda interna dalla pioggia e fornisce spazio per riporre attrezzi bagnati e sporchi.TOPEKA 2 è un compagno perfetto per escursioni e gite in campeggio.CARATTERISTICHE:Costruzione classica della tenda della cupola più vestibolo.La tenda interna può essere montata separatamente.Innovativa ventilazione del doppio tetto GrandFlow.Tenda interna traspirante con inserti in zanzariera.Tessuti e componenti leggeri.Doppio tetto e pavimento rivestiti in PU, cuciture sigillate.Abside anteriore con arco polare anteriore.Tiranti riflettenti..Grande spazio, facile installazione e stabilità al vento a tutto tondo.Il do
71,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Tenda da campeggio Grand Canyon Topeka 3 verde
99,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grand Canyon TOPEKA 4 - Tenda a cupola per 4 persone | ultraleggera, impermeabile, di piccole dimensioni | tenda per il trekking, campeggio, all'aperto | Capulet Olive (verde)
101,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grand Canyon - Topeka 2 Pro - Tenda a 2 posti bianco
143,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Grand Canyon Topeka 4p Tent Verde 4 Places
135,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €