GRAF PA626 Pompa acqua

Graf Pompa acqua PA626 per Fiat Fiorino, Tempra, Uno, Innocenti

GRAF PA626 Pompa acqua

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua meccanico PA626 GRAF per FIAT INNOCENTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,20 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA626 GRAF per FIAT INNOCENTI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,59 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA626 GRAF per FIAT INNOCENTI

60,31 €
Spedizione gratuita

Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per FIAT INNOCENTI ELBA FIORINO FIORINO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,77 €
Spedizione gratuita

Graf PA626 Raffreddamento Motore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,19 €
Spedizione gratuita

PA626 Pompa acqua (MARCA-GRAF)

83,16 €
Spedizione da 8,00 €

POMPA ACQUA DISTRIBUZIONE AUTO GRAF METELLI PA626

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,52 €
Spedizione gratuita

GRAF Pompa Acqua Meccanica Per Fiat Fiorino Furgone 146 Uno Tempra 159

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,49 €
Spedizione gratuita
GRAF PA626 Pompa acqua

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; N° di nervature: 4; Articolo complementare / Info integrativa: non usare sigillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza coperchio, con anello tenuta; Numero di lamelle/alette: 8; Diametro puleggia pompa dell'acqua [mm]: 122,5; Diametro ruota a pale [mm]: 60; Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia Poly-V; Materiale girante pompa acqua: Ghisa grigia; N° motore da: 9336693, 9470269; Anno da: 01/1993, 04/1995, 01/1994; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; N° telaio (VIN): Eng. 9336693-
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Graf KP618-2 Raffreddamento Motore
206,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Graf KP761-2 per Audi Ford Seat Skoda VW
168,79 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
GRAF KP900-2 - Kit distribuzione con pompa acqua
154,56 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
GRAF PA1267A Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
79,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Graf Pompa acqua + kit cinghie dentate KP696-1 per Saab, Toyota, Chevrolet, Daewoo
97,52 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita