Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Graf KP618-2 per Audi Skoda VW

Graf KP618-2 Raffreddamento Motore

Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Graf KP618-2 per Audi Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,02 €
Spedizione gratuita

GRAF KP618-2 - Kit distribuzione con pompa acqua

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,80 €
Spedizione gratuita
Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Graf KP618-2 per Audi Skoda VW

Offerta più conveniente

N° cinghie: 1 / Rulli inclusi: 2 / Larghezza 1 [mm]: 30 mm / Larghezza [mm]: 30 mm / oemnumbers: KP618-2 / Upc: 8032747194508 / MPN: KP618-2 / N° denti 1: 253 / eBay Product ID (ePID): 11027888503 / producttype: Pompa acqua + Kit cinghie dentate / Larghezza: 30 mm / Gtin: 8032747194508 / Quantità: 1 / oenumbers: 078 109 119C,078 109 119G,078 109 119H / Tipo: Kit di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: SKODA 078 109 479E / EAN: 8032747194508 / N° denti: 253 / Lunghezza: 30 mm / Marca: Graf / Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia dentata / articlenumber: KP618-2
313,02 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pompa acqua + Kit cinghie dentate KP618-2 GRAF per AUDI VW SKODA
123,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRAF KP618-3 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
288,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit Cinghia Distribuzione con Pompa Acqua Graf-KWP Audi A4 / A4 Cabriolet 2.4
212,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRAF KP618-4 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
225,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua 30-0618-2 METELLI per AUDI VW SKODA
169,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita