POMPA ACQUA CITROEN BX 16RS 1900D C15, VISA ZX PEUGEOT 205-305 DIESEL GRAF PA256

Graf Pompa acqua meccanica PA256 per Peugeot Citroën Talbot

POMPA ACQUA CITROEN BX 16RS 1900D C15, VISA ZX PEUGEOT 205-305 DIESEL GRAF PA256

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA256 GRAF per PEUGEOT CITROËN TALBOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua meccanico PA256 GRAF per PEUGEOT CITROËN TALBOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

GRAF PA256 Pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa acqua meccanico PA256 GRAF per PEUGEOT CITROËN TALBOT

39,86 €
Spedizione gratuita

POMPA ACQUA DISTRIBUZIONE AUTO GRAF METELLI PA256

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,26 €
Spedizione gratuita

GRAF Pompa Acqua Meccanico per Peugeot 205 i Cabriolet 741B 20D 20A/C 741A/C

56,39 €
Spedizione gratuita
POMPA ACQUA CITROEN BX 16RS 1900D C15, VISA ZX PEUGEOT 205-305 DIESEL GRAF PA256

Offerta più conveniente

Parti auto d'epoca: Sì / Diametro puleggia pompa dell'acqua [mm: 59,258 / Tipo funzionamento: meccanico / Upc: 8032747261606 / MPN: PA256 / eBay Product ID (ePID): 1564730371 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pompa acqua Water Pump GRAF per CITROEN BX PEUGEOT 205 305 309 405 95656566 / Gtin: 8032747261606 / Tipo: Pompa dell'acqua, raffreddamento motore / Numero di serie ricambio sostituito: Unità / EAN: 8032747261606 / Numero di lamelle / alette: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OE 95655207 - CITROËN OE 9401201390 - CITROËN / Peso: 1.500 Kg / Materiale della girante: Ghisa grigia / N° denti: 20 / Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione, non usare sigillante / Marca: Graf / Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia dentata / Diametro ruota a pale [mm: 60 / Codice ricambio equivalente: AKRON-MALÒ 130020 AKRON-MALÒ 130020 BGA CP2270 BUGATTI PA0071
31,90 €
ebay.it

Prodotti simili

GRAF PA1267A Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
79,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GRAF PA1359A Pompa acqua
175,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
GRAF KP1373-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
171,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CINGHIA DISTRIBUZIONE - 036198119B ORIGINALE DAYCO KTB359 VW SEAT
105,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita