Gr Farma SOLUZIONE OFTALMICA LUBRIFICANTE E IDRATANTE ACIDO IALURONICO 0,2% 10 MONODOSE RICHIUDIBILI DA 0,5 ML

Soluzione Oftalmica Lubrificante E Idratante 10 Monodose Richiudibili Da 0,5 Ml

Gr Farma SOLUZIONE OFTALMICA LUBRIFICANTE E IDRATANTE ACIDO IALURONICO 0,2% 10 MONODOSE RICHIUDIBILI DA 0,5 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

G.R. Farma Acido Ialuronico 0,2% - Soluzione Oftalmica 10 Flaconcini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,09 €
Spedizione da 4,89 €

ACIDO IALURONICO 0,2% SOL OFT

2-3 giorni
6,19 €
Spedizione da 5,00 €

ACIDO IALURONICO 0,2% SOL OFT

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,56 €
Spedizione gratuita

Gr Farma Acido Ialuronico 0,2% Soluzione Ofralmica, 10 flaconcini

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,06 €
Spedizione da 5,00 €

ACIDO IALURONICO 0,2% SOL OFT

1-3 giorni lavorativi
7,12 €
Spedizione da 5,80 €

Soluzione oftalmica lubrificante e idratante acido ialuronico 0,2% 10 monodose richiudibili da 0,5 ml

24/72 ore
8,35 €
Spedizione da 6,00 €

Soluzione Oftalmica Lubrificante E Idratante 10 Monodose Richiudibili Da 0,5 Ml

24/48 ore
9,01 €
Spedizione da 3,99 €

Soluzione Oftalmica Lubrificante E Idratante Acido Ialuronico 0,2% 10

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 1,99 €
Gr Farma SOLUZIONE OFTALMICA LUBRIFICANTE E IDRATANTE ACIDO IALURONICO 0,2% 10 MONODOSE RICHIUDIBILI DA 0,5 ML

Offerta più conveniente

3,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

LUMIXA SOLUZIONE OFT LUBR 10ML
13,65 €
15 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ALTIAL PLUS 100ML SOL OFT LUBR
16,45 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
THEALOZ DUO 15
Spedizione da 5,90 €
MERAMIRT Soluzione Oftalmica 8ml
14,62 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BLU Gel A Free Soluzione Oftalmica 10ml
14,02 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €