Gorilla Glue Cristallo Trasparente Robusto Interno / Uso Forte Vetro Legno Metal

GORILLA GLUE Trasparente 110ml -

Gorilla Glue Cristallo Trasparente Robusto Interno / Uso Forte Vetro Legno Metal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,67 €
Spedizione da 17,28 €

GORILLA GLUE Colla Adesiva Trasparente 110 ml 1244401

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione da 34,94 €

Gorilla Glue 1244400 Gorilla Glue Trasparente 110ml

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,13 €
Spedizione da 14,68 €
Gorilla Glue Cristallo Trasparente Robusto Interno / Uso Forte Vetro Legno Metal

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / DIMENSIONE: 110ml / Paese di origine: Stati Uniti / Modificato Oggetto: N / Upc: 5704947005115 / eBay Product ID (ePID): 26016924037 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Sottotipo: Gorilla Colla / Gtin: 5704947005115 / Brand: Gorilla Glue / Numero di Unità: 1 / CARATTERISTICHE.: Resistente all'acqua, ad alta resistenza, versatile / Tipo: Colla / EAN: 5704947005115 / Peso: 0,14 kg / Marca: Gorilla Glue / Altezza: 110ml / Produttore: Gorilla Colla / Personalizzati Lotto: N / DOTATO DI:: Tempo di presa: 2 ore, polimerizza completamente in 24 ore
20,67 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gorilla Glue 2144000 Gorilla Contatto Adesivo Trasparente 75g
22,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Colla Gorilla GRGGGCL50 Adesivo Trasparente Flessibile Non Schiumoso 60ml
18,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,83 €
2x Gorilla Glue Resistente Montaggio Nastro Doppio Lato Impermeabile Trasparente
25,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,29 €
Gorilla Glue Nastro Adesivo® 48Mm X 8.2M Cristallo Trasparente Grgcltape48
31,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita