Goovi GOOVI SIERO GLUTEI 50 ML

Goovi Lift Your Booty Siero Rassodante Glutei 150ml

Goovi GOOVI SIERO GLUTEI 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
15,59 €
Spedizione da 4,90 €

Trattamento Glutei Tonificante - Goovi Siero 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,30 €
Spedizione gratuita

The Good Vibes Company Goovi Siero Glutei 50 Ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,60 €
Spedizione da 5,00 €

Goovi Lift Your Booty Siero Rassodante Glutei 50 ml Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,59 €
Spedizione da 3,99 €
Goovi GOOVI SIERO GLUTEI 50 ML

Offerta più conveniente

Che cos'è Trattamento cosmetico con estratto di Mora dona tonicità e aiuta a rimodellare i glutei con azione liftante, valorizzandone le forme*. Formula con il 99,3% di ingredienti di origine naturale, arricchita con un Tetrapeptide rende la pelle più elastica e intensamente idratata. Grazie alla sua formulazione, all’applicazione si percepirà un effetto tensore immediato.Texture in gel, facile da applicare, si assorbe rapidamente. Profumazione gourmand zuccherosa e fruttata. Dermatologicamente testata su pelli sensibili e nickel tested. È possibile completare il trattamento, usando in combo il siero e la crema lift your booty. *Test clinico strumentale effettuato su 20 soggetti con l’utilizzo combinato di siero e crema per 28 giorni Attivi principali ESTRATTO DI MORA L’estratto di mora utilizzato è un attivo intelligente, stimola la sintesi del collagene nel derma avendo un impatto positivo sulla compattezza della pelle aiutando la matrice extracellulare ad adattarsi meglio a
15,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Goovi Lift Your Booty Crema Rassodante Glutei 150ml
19,06 €
3 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Goovi Lift Your Booty Crema Rassodante Glutei 3x150 ml
51,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Goovi Siero rassodante glutei Lift Your Booty – Estratto di mora, elasticizzante – 50 ml
14,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Goovi Lift Your Booty Crema Rassodante Glutei 2x150 ml
34,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €