Goovi Lift Your Booty Crema Rassodante Glutei - Risparmia il 20% con i

Goovi Lift Your Booty Crema Rassodante Glutei 150ml

Goovi Lift Your Booty Crema Rassodante Glutei - Risparmia il 20% con i

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 3,99 €

Goovi - Lift Your Booty - Crema Rassodante Glutei 150 ml

2-3 giorni
14,07 €
Spedizione da 5,00 €

Goovi Crema Glutei 150ml

1-5 giorni
19,06 €
Spedizione da 5,69 €

Goovi GOOVI CREMA GLUTEI 150 ML

Consegna in 24-48 ore
19,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Goovi Lift Your Booty Siero Rassodante Glutei 150ml
12,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Goovi Siero rassodante glutei Lift Your Booty – Estratto di mora, elasticizzante – 50 ml
14,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Goovi Goovi Lift Your Booty Siero Rassodante Glutei - 50 ML
14,63 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Goovi Lift Your Booty Crema Rassodante Glutei - Risparmia il 20% con i

Offerta più conveniente

Goovi Lift Your Booty Crema Rassodante Glutei Trattamento cosmetico rassodante ed elasticizzante con azione liftante. Grazie alla sua formula la pelle risulterà più elastica, tonica ed intensamente idratata. Texture leggera a rapido assorbimento, lascia la pelle setosa al tatto. Profumazione gourmand zuccherosa e fruttata. Modo d'uso: Applicare sui glutei 1 o 2 volte al giorno con movimenti circolari fino a completo assorbimento. Ingredienti: Aqua, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Glyceryl Stearate, Myristyl Lactate, Propanediol Dicaprylate, Behenyl Alcohol, Propanediol, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Olive Oil Decyl Esters, Dicaprylyl Ether, Rubus Fruticosus Fruit Extract, Acetylarginyltryptophyl Diphenylglycine, Alkanna Tinctoria Root Extract, Betaine, Sodium Stearoyl Lactylate, Helianthus Annuus Seed Oil, Oryza Sativa Starch, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, 1,2-hexanediol, Sodium Lauroyl Glutamate, Citric Acid, Parfum, Benzyl Benzoate, Sodium Benzoate.
13,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it