Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 512GB 6.7" Nero Obsidiana

Google Smartphone Pixel 8 Pro 512 GB 5G 12 GB RAM 6,7" Super Actua-Display Obsidian sbloccato

Risparmia sull'usato -50 %
offerte usate a partire da 452,00 €

Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 512GB 6.7" Nero Obsidiana

Prezzo totale più basso
>72h
895,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 8 Pro - Smartphone Android sbloccato con teleobiettivo, batteria con 24 ore di autonomia e display Super Actua Nero ossidiana, 512GB

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.390,58 €
Spedizione gratuita

Pixel 8 Pro (5G) 512 GB, nero, sbloccato - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.478,41 €
Spedizione gratuita
Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 512GB 6.7" Nero Obsidiana

Offerta più conveniente

Perché scegliere questo Smartphone? Ideale per Fotografi professionisti content creator e utenti che richiedono prestazioni top. Consigliato per Chi cerca IA avanzata sicurezza display OLED e aggiornamenti garantiti. Fotografia professionale Sistema di fotocamere avanzato per foto e video di qualità professionale. Schermo grande Display ampio per godere di video giochi e multitasking avanzato. Display OLED Colori vividi neri profondi e fluidità superiore per ogni utilizzo. Resistente all'acqua Certificazione IP68: protezione totale contro acqua e polvere. Potenza IA fotografia di riferimento e sicurezza avanzata: tutto in un unico smartphone. Caratteristiche Google Pixel 8 Pro 5G 12GB 512GB 6.7" Nero Obsidiana Il Google Pixel 8 Pro 5G è progettato per professionisti fotografi e utenti esperti che desiderano il massimo da uno smartphone. Il processore Google Tensor G3 con coprocessore Titan M2 offre prestazioni di intelligenza artificiale di nuova generazione traduzioni istantanee editi
895,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo
599,54 €
13 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
836,89 €
11 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
482,94 €
24 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,17 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo
646,81 €
18 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €