Google Pixelsnap, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, Grau

Google Caricatore Pixelsnap - Caricabatterie wireless Qi2 da 25 W (Made by Google)

CARICATORE WIRELESS GOOGLE Pixelsnap da 25W, Grigio nebbia

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
25,00 €
Spedizione da 1,99 €

Google Pixelsnap, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, Grau

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Google Pixel Caricabatterie Wireless Magsafe Grigio

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Caricatore wireless Google Pixelsnap Qi2 25W Magnetico Grigio Nebbia

>72h
38,99 €
Spedizione gratuita

Google Caricatore Pixelsnap Grigio Google

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Google - Caricatore Da Rete Pixel Wireless-bianco Google

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Google Pixel Wireless Charger Fog

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixelsnap Caricabatterie Magnetico Qi2 25W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita
Google Pixelsnap, Drinnen, USB, Kabelloses Aufladen, Grau

Offerta più conveniente

Ricarica rapida, basta un attimo. Realizzato con la tecnologia magnetica Qi2, il caricatore Pixelsnap si aggancia istantaneamente al tuo Pixel per una ricarica immediata. Raggiunge velocità fino a 25 W. Ricarica rapida, basta un attimo. Realizzato con la tecnologia magnetica Qi2, il caricatore Pixelsnap si aggancia istantaneamente al tuo Pixel per una ricarica immediata. Raggiunge velocità fino a 25 W mentre alimenta il tuo telefono. Ricarica il tuo telefono Pixel e non solo. Funziona con migliaia di dispositivi Qi2. Basta agganciarlo per ricaricare. E, quando devi andare, lo sganci in un attimo.
25,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

CARICATORE WIRELESS GOOGLE Pixelsnap con supporto da 25W, Grigio nebbia
66,95 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
JETech Cover Magnetica per Google Pixel 10/10 Pro 2025 Compatibile con MagSafe ed Caricatore Pixelsnap, Antiurto Cellulare Paraurti Custodia, Anti-Graffio Retro Trasparente (Nero Ossidiana)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JETech Cover Magnetica per Google Pixel 10/10 Pro 2025 Compatibile con MagSafe ed Caricatore Pixelsnap, Antiurto Cellulare Paraurti Custodia, Anti-Graffio Retro Trasparente (Trasparente)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JETech Cover Magnetica per Google Pixel 10 Pro XL 2025 Compatibile con MagSafe ed Caricatore Pixelsnap, Antiurto Cellulare Paraurti Custodia, Anti-Graffio Retro Trasparente (Nero Ossidiana)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JETech Cover Magnetica per Google Pixel 10 Pro XL 2025 Compatibile con MagSafe ed Caricatore Pixelsnap, Antiurto Cellulare Paraurti Custodia, Anti-Graffio Retro Trasparente (Verde Giada)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €