Google Caricatore Pixelsnap con supporto - Caricabatterie wireless Qi2 da 25 W e supporto (Made by Google)

CARICATORE WIRELESS GOOGLE Pixelsnap con supporto da 25W, Grigio nebbia

offerte usate a partire da

Google Caricatore Pixelsnap con supporto - Caricabatterie wireless Qi2 da 25 W e supporto (Made by Google)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,33 €
Spedizione gratuita

Google Caricatore Pixelsnap con supporto - Caricabatterie wireless Qi2 da 25 W e supporto (Made by Google)

62,49 €
Spedizione gratuita

CARICATORE WIRELESS GOOGLE Pixelsnap con supporto da 25W, Grigio nebbia

Controllare tempi di spedizione sul sito
62,49 €
Spedizione da 1,99 €

Google Caricatore Pixelsnap con supporto - Caricabatterie wireless Qi2 da 25 W e supporto (Made by Google)

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 6,50 €

Google - Caricatore Da Rete Charger + Stand,-bianco Google

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

Google Pixel Charger+ Stand Bundle SKU Snow Caricabatteria GA10042-WW

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

Google Charger + stand snow

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

GOOGLE Pixelsnap Caricabatterie Magnetico Qi2 25W con Supporto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

Google Caricatore Pixelsnap con supporto - Caricabatterie wireless Qi2 da 25 W e supporto (Made by Google)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Peak Design Mobile Custodia con magnete per Google Pixel 9 Carbone
44,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Custodia mobile per tutti i giorni Google Pixel 7a
19,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Google Caricatore Pixelsnap con supporto - Caricabatterie wireless Qi2 da 25 W e supporto (Made by Google)

Offerta più conveniente

Vuole essere alla tua altezza. Mentre il telefono è agganciato alla base e in carica, puoi accedere ai tuoi salvaschermo preferiti, visualizzare foto, controllare il meteo o gestire i dispositivi per la smart home. Carica a modo tuo. Il caricatore Pixelsnap con supporto è versatile. Ricarica il telefono in modalità verticale o orizzontale oppure stacca il caricabatterie per portarlo con te. Funziona anche con i telefoni pieghevoli, che siano piegati o meno. Ricarica rapida, basta un attimo. Conseguir una carga completa es más fácil que nunca. Solo tienes que poner el teléfono en el soporte y la tecnología magnética lo colocará en un clic. Podrás cargar tu Pixel a una velocidad de hasta 25 W. Condividi la potenza. Il caricatore Pixelsnap con supporto è compatibile con i telefoni della serie Pixel 10 e con qualsiasi dispositivo Qi2. Basta agganciarlo per ricaricare.
62,33 €
amazon-marketplace.it