GOMME AUTO INVERNALI 255 60 R19 113V GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE+ SUV XL M+S

GoodYear ULTRAGRIP PERFORMANCE + SUV XL 255/60 R19 113 V

GOMME AUTO INVERNALI 255 60 R19 113V GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE+ SUV XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,60 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE PLUS SUV XL 255 60 R 19 113 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,56 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance + SUV 255/60 R19 113V XL EVR

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodyear UltraGrip Performance 225/60R17 99H BSW 3PMSF
162,59 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodYear UltraGrip Performance + SUV 225/55 R19 99 V
217,68 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance + 225/55R18 102V SUV XL MFS 3PMSF
159,14 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 235/55 R18 104 V Xl
179,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO INVERNALI 255 60 R19 113V GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE+ SUV XL M+S

Offerta più conveniente

Stagione: Invernali / Larghezza pneumatico: 255 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Indice di carico: 113 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Indice di velocità: V
318,60 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.