Gomme Invernali Goodyear 255/50 R21 106H ULTRA GRIP PERFORMANCE-2 Runflat M+S

Goodyear UltraGrip Performance 2 ROF (255/50 R21 106H)

Gomme Invernali Goodyear 255/50 R21 106H ULTRA GRIP PERFORMANCE-2 Runflat M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI GOODYEAR 255/50 R21 106H ULTRAGRIP PERF G2 RFT (BMW)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 255/50 R21 Goodyear 106H ULTRAGRIP PERFORMANCE G2 Runflat M+S

598,00 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR 255/50 R21 106H ULTRAGRIP PERF G2 RFT *(BMW)

Spedizione 1 o 2 giorni
611,99 €
Spedizione gratuita

Goodyear UG PERF.2* ROF 255/50/R21 106 H - Pneumatico Estivo - C/E/67

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
615,94 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Goodyear 255/50 R21 106H ULTRA GRIP PERFORMANCE-2 Runflat M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 5452001092211 / Disegno: ULTRA GRIP PERFORMANCE 2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: ST5452001092211 / eBay Product ID (ePID): 1539394985 / Tipo di macchina: Auto inverno / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5452001092211 / Quantità: 1 / EAN: 5452001092211 / Marca: Goodyear / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
276,00 €
ebay.it

Prodotti simili

GOODYEAR 225/45R18 95H UG PERF G1 MO XL FP 225x45x18
141,23 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 235/55 R19 105 H Xl
172,37 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 265/35R21 101H FP XL M+S 3PMSF TL
250,44 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance+ Suv 265/60 R18 114 H Xl
182,54 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita