GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 245/40 R19 98Y EAGLE F1 SUPERSPORT (MO) XL DOT 2022 E

Goodyear Eagle F1 Supersport 245/40R19 98Y XL MO BSW

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 245/40 R19 98Y EAGLE F1 SUPERSPORT (MO) XL DOT 2022 E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Supersport 245/40R19 98Y XL MO BSW

3-5 Giorni
209,61 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR EAGLE F1 SUPERSPORT SCT 245/40 R19 98Y XL

5-12 giorni lavorativi
226,55 €
Spedizione da 9,76 €

Goodyear Eagle F1 Supersport 245/40 R19 98Y XL MO

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/45 R17 94 Y Xl
81,95 €
30 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GoodYear Eagle F1 Asymmetric 6 235/45 R19 99 V EXTRALOAD
140,50 €
20 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/45R18 95W MO XL TL
130,20 €
21 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 225/45R19 92W FP ROF * TL
168,51 €
15 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Goodyear Eagle F1 Supersport 235/35R19 91Y FP XL TL R0
124,42 €
23 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 245/40 R19 98Y EAGLE F1 SUPERSPORT (MO) XL DOT 2022 E

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Upc: 4038526344083 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 587302OLDX22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 13059236932 / Disegno Battistrada: EAGLE F1 SUPERSPORT (MO) XL DOT 2022 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4038526344083 / Quantità: 1 / EAN: 4038526344083 / Marca: Goodyear / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Famiglia di prodotto: Goodyear Eagle / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
192,00 €
ebay.it