Pneumatici invernali Goodride ZuperSnow Z-507 205/55 R17 95V XL BSW M+S MFS

Goodride ZuperSnow Z-507 ( 205/55 R17 95V XL )

Pneumatici invernali Goodride ZuperSnow Z-507 205/55 R17 95V XL BSW M+S MFS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,77 €
EUR 55,77 / Unità
Spedizione gratuita

GOODRIDE Pneumatici invernali 205/55 R 17 XL TL 95V ZUPERSNOW Z-507 BSW M+S 3PMSF

Disponibilità immediata
56,64 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperSnow Z-507 205/55 R17 95V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,89 €
Spedizione gratuita

Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 205/55 R17 95 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
57,86 €
Spedizione gratuita

Goodride Z507 205/55R17 95V XL

4-7 Giorni
60,61 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW 205/55 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

60,78 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE Pneumatici invernali 205/55 R 17 XL TL 95V ZUPERSNOW Z-507 BSW M+S 3PMSF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,59 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 55 R17 95V GOODRIDE Z-507 PNEUMATICI NUOVI

63,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GOODRIDE Z507 205/55R17 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Goodride ZuperSnow Z-507 205/55 R17 95V XL BSW M+S MFS

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V: max. 240 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 205 / Marca pneumatico: Goodride / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 205/55 R17 95V / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-127720 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 95 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: R17 / Rapporto d'aspetto: 55
55,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride / Westlake Z-507 235/50R18 101V XL 3PMSF TL
67,02 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 225/50R18 99V XL 3PMSF
59,70 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
62,28 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 225/60R17 103V XL 3PMSF TL
99,02 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride ZuperSnow Z-507 (235/35 R19 91V)
58,75 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita