Gomme Invernali Goodride 235/45 R18 98V Z507 XL M+S pneumatici nuovi

Goodride ZUPER SNOW Z-507 XL 235/45 R18 98 V EXTRALOAD

Gomme Invernali Goodride 235/45 R18 98V Z507 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE 235 45 R 18 98 V XL Z507 M&S 3PMSF CORD

Spedizione 1 o 2 giorni
83,20 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW 235/45 R18 98 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Goodride ZuperSnow Z-507 235/45 R18 98V XL BSW MFS M+S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,65 €
EUR 93,65 / Unità
Spedizione gratuita

235/45 R18 98 V GOODRIDE - ZuperSnow Z-507

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r18 98V M+S 3PMSF XL GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW Gomma invernale

94,96 €
Spedizione gratuita

Goodride Z507 235/45R18 98V XL 3PMSF

4-7 Giorni
108,32 €
Spedizione gratuita

Goodride Z 507 XL 235/45 R18 98 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
114,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GOODRIDE Z507 XL 235/45R18 98 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Goodride 235/45 R18 98V Z507 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938112614065 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Z507 / MPN: MX6938112614065 / eBay Product ID (ePID): 27034286250 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938112614065 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 461126 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico invernale Goodride Z 507 235/45r18 98v XL / EAN: 6938112614065 / Marca: Goodride / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
81,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride Z-507 255/35 R19 96 V EXTRALOAD
63,37 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 235/50R19 103V XL 3PMSF TL
78,88 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 235/40R18 95V XL 3PMSF
59,54 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride Z507 XL 225/60 R18 104 V
73,23 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/55 r17 103V M+S 3PMSF XL GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW Gomma invernale
88,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita