Pneumatici invernali Goodride SW618 215/70 R15 98T M+S BSW

Goodride SW 618 215/70R15 98T

Pneumatici invernali Goodride SW618 215/70 R15 98T M+S BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,39 €
EUR 61,39 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 70 R15 98T GOODRIDE SW618 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,49 €
Spedizione gratuita

Goodride SW618 SNOWMASTER M+S 3PMSF 215/70 R15 98 T

3 - 9 work days
121,00 €
Spedizione gratuita

215/70 R15 98 T GOODRIDE - SW618

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GOODRIDE SW 618 215 70 R 15 98 T

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,59 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Goodride SW618 215/70 R15 98T M+S BSW

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T: max. 190 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 215 / Marca pneumatico: Goodride / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 215/70 R15 98T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero dell'articolo: R-269402 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 98 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R15 / Rapporto d'aspetto: 70
61,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride SW618 SNOWMASTER XL M+S 3PMSF 235/50 R17 100 H EXTRALOAD
83,69 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride SW618 ( 185/55 R15 82T, Nordic compound )
66,26 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride SW618 ( 195/55 R16 91V XL , Nordic compound )
67,00 €
12 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
165 60 14 GOODRIDE SW618 75T
52,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/50 R15 82 T Goodride - Sw618 snowmaster m+s 3pmsf
60,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita