225/55 R18 98 H GOODRIDE - SW618

GOODRIDE SW 618 225/55 R18 98H TL M+S 3PMSF

225/55 R18 98 H GOODRIDE - SW618

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,21 €
Spedizione gratuita

Goodride SW 618 225/55 R18 98 H

3 - 9 work days
112,80 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE SW618 225/55 R18 98 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 55 R18 98H GOODRIDE SW618 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali GOODRIDE SW618 SNOWMASTER 225/55R18 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,99 €
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 H GOODRIDE - SW618

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938112612573 / MPN: 6938112612573 / eBay Product ID (ePID): 5025625487 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: F / Gtin: 6938112612573 / Quantità: 1 / EAN: 6938112612573 / Marca: Goodride / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 456279 / Indice di carico: 98 / Condizione del pneumatico: DA
111,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride SW618 SNOWMASTER XL M+S 3PMSF 235/50 R17 100 H EXTRALOAD
83,69 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride SW618 ( 185/55 R15 82T, Nordic compound )
66,26 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride SW618 ( 195/55 R16 91V XL , Nordic compound )
67,00 €
12 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
165 60 14 GOODRIDE SW618 75T
52,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/50 R15 82 T Goodride - Sw618 snowmaster m+s 3pmsf
60,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita