GoodRam UTS3 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 60 MB/s UTS3-1280K0R11

Goodram UTS3 unità flash USB 128 GB USB tipo A 32 Gen 1 31 Gen 1 Nero

offerte usate a partire da

GoodRam UTS3 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 60 MB/s UTS3-1280K0R11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Unità flash USB GoodRam UTS3 128 GB USB 3.2 Gen 1 nera girevole

>72h
28,11 €
Spedizione da 8,95 €

GoodRAM Pendrive 128GB UTS3 BLACK USB 3.0 - retail blister - UTS3-1280K0R11

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione da 7,99 €

GoodRAM Pen Drive 128GB USB 3.0 UTS3 Nero - Alta Velocità - Blister Retail

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

GoodRAM Pendrive 128GB USB 3.0 Nero UTS3 - Alta Velocità, Retail Blister

46,33 €
Spedizione gratuita

UTS3-1280K0R11 Chiavetta USB 3.0 (128GB Colore Nero)

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,52 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Goodram Uts3-0160k0r11 16gb Pendrive Argento
14,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Unità flash USB Goodram UTS3 32GB USB 3.2 Gen 1 nera rotante
16,65 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
GoodRam UTS3 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 60 MB/s UTS3-1280K0R11

Offerta più conveniente

Velocità di trasferimento: 150 Mbps / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 5908267920862 / MPN: UTS3-1280K0R11 / eBay Product ID (ePID): 2268984230 / Velocità di lettura: 60MB/s / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Caratteristiche: Compatibile con PlayStation 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pen Drive Chiavetta Pennetta Memoria 128gb USB 3.0 GoodRam Uts3-1280k0r11 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 19,3 mm / Compatibile con: PC / Gtin: 5908267920862 / Specifiche USB: USB 3.0 / Tipo: USB-Stick / EAN: 5908267920862 / Peso: 15 g / Lunghezza: on hold / Marca: GOODRAM / Modello: UTS3-1280K0R11 / Altezza: Sì / Interfaccia: USB / Linea prodotto: Mobile
22,99 €
ebay.it