GoodRam UTS3 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 60 MB/s UTS3-0640K0R11

Goodram UTS3 64GB USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A Black USB flash drive - USB flash drives (64 GB, USB 3.1 (3.1 Gen 2), Type-A, 60 MB/s, Swivel, Black)

offerte usate a partire da

GoodRam UTS3 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 60 MB/s UTS3-0640K0R11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

GoodRAM Pendrive 64GB UTS3 BLACK USB 3.0 - retail blister - UTS3-0640K0R11

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione da 7,99 €

GoodRam UTS3 64GB USB 3.0

24h
17,63 €
Spedizione da 8,95 €

Chiavetta USB USB 3.2 UTS3 64 GB UTS3-0640K0R11

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione da 10,00 €

Goodram UTS3 64GB USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A Black USB flash drive - USB flash drives (64 GB, USB 3.1 (3.1 Gen 2), Type-A, 60 MB/s, Swivel, Black)

Disponibilità immediata
24,73 €
Spedizione gratuita

GoodRAM USB 3.0 Pendrive 64GB UTS3 Black Alta Velocità - Retail Blister

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione gratuita

Goodram UTS3 64GB USB 3.1 (3.1 Gen 2) Type-A Black USB flash drive - USB flash drives (64 GB, USB 3.1 (3.1 Gen 2), Type-A, 60 MB/s, Swivel, Black)

Disponibilità immediata
29,32 €
Spedizione gratuita

Twister chiavetta USB 3.0 UTS3-0640K0R11

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,93 €
Spedizione da 10,00 €

GoodRAM Pendrive 64GB USB 3.0 Nero Velocità Alta - Blister Retail

34,29 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 12,15 €

GoodRam UTS3 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 60 MB/s UTS3-0640K0R11

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 5908267920848 / MPN: UTS3-0640K0R11 / eBay Product ID (ePID): 562721290 / Velocità di lettura: 60MB/s / Caratteristiche: Basso livello di rumorosità / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Unità di misura: Unità / Larghezza: 57,1 mm / Compatibile con: PC / Gtin: 5908267920848 / Specifiche USB: USB 3.0 / Tipo: USB-Stick / EAN: 5908267920848 / Peso: 15 g / Modello: UTS3-0640K0R11 / Lunghezza: on hold / Marca: GOODRAM / Altezza: 19,3 mm / Interfaccia: USB
15,99 €
ebay.it