GoodRam UTS2 128 GB USB tipo A 2.0 20 MB/s Girevole Nero UTS2-1280K0R11

Goodram UTS2 unità flash USB 128 GB USB tipo A 20 Nero

offerte usate a partire da

GoodRam UTS2 128 GB USB tipo A 2.0 20 MB/s Girevole Nero UTS2-1280K0R11

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

Goodram TWISTER-Chiavetta USB Da 128 GB, Nero

Disponibilità immediata
25,15 €
Spedizione da 20,00 €

Goodram TWISTER-Chiavetta USB Da 128 GB, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,33 €
Spedizione da 9,95 €

GoodRam UTS2 128 GB USB 2.0

>72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

GoodRAM Chiavetta/Pendrive USB Twister 128GB nera USB 2.0 - UTS2-1280K0R11

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione da 7,99 €

Goodram TWISTER-Chiavetta USB Da 128 GB, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,15 €
Spedizione gratuita

GoodRAM Pendrive USB Twister 128GB Nero USB 2.0 Alta Capacità UTS2

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita

Goodram TWISTER-Chiavetta USB Da 128 GB, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,73 €
Spedizione da 4,99 €

GoodRAM Chiavetta USB 128GB Nera, USB 2.0, Modello Twister Compact

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goodram UTS2 unità flash USB 32 GB USB tipo A 20 Nero
16,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GoodRam Pendrive USB 2.0 Penna USB 8GB Chiavetta Memoria High Speed
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodRam Pendrive USB 2.0 Penna USB 4GB Chiavetta Memoria High Speed
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodRam Pendrive USB 2.0 Penna USB 16GB Chiavetta Memoria High Speed
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodRam UTS2 128 GB USB tipo A 2.0 20 MB/s Girevole Nero UTS2-1280K0R11

Offerta più conveniente

Colore: Argento; Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 5908267920312 / MPN: UTS2-1280K0R11 / eBay Product ID (ePID): 1072644590 / Velocità di lettura: 20MB/s / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Goodram Pen Drive Twister 128gb USB 2.0 Nero 281467 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 19,3 mm / Compatibile con: Mac / Gtin: 5908267920312 / Tipo: USB-Stick / EAN: 5908267920312 / Peso: 15 g / Modello: UTS2-1280K0R11 / Lunghezza: 3 cm / Marca: GOODRAM / Altezza: 57,1 mm / Interfaccia: USB
24,99 €
ebay.it