Goodram UTS2 16 GB USB 2.0

Goodram Uts2 16gb Usb 2.0 One Size Black / Silver

offerte usate a partire da

Goodram UTS2 16 GB USB 2.0

Prezzo totale più basso
>72h
14,69 €
Spedizione da 8,95 €

GoodRam Pendrive USB 2.0 Penna USB 16GB Chiavetta Memoria High Speed

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 14,00 €

Goodram UTS2 16 GB USB 2.0

Offerta più conveniente

Versatilità e funzionalità sono le caratteristiche più importanti di UTS2. L'involucro resistente con copertura metallica girevole non solo protegge i dati memorizzati ma garantisce anche che non sia necessario preoccuparsi di perdere le prese. Caratteristiche: Una soluzione classica: l'alloggiamento dell'UTS2 è realizzato in plastica resistente. Un ulteriore vantaggio è la copertura metallica rotante che protegge la chiavetta USB e le conferisce un aspetto unico. Sempre al tuo fianco: il classico involucro di UTS2 lo rende popolare tra i sostenitori di soluzioni pratiche. Il pratico design dell'UTS2 lo rende facile da collegare a un cordino consentendone l'utilizzo in qualsiasi momento. Il sistema di bloccaggio rotativo e l'assenza di cover permetteranno anche agli utenti più disattenti di godersi a lungo la chiavetta. Specifiche Peso e misure Larghezza: 19 3 mm Profondità: 57 1 mm Altezza: 10 7 mm Peso: 15 g Condizioni ambientali Intervallo di temperatura operativa: 0 - 70°C Interval
14,69 €
>72h
PC Componentes IT