Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Goodram UME2 unità flash USB 64 GB USB tipo A 20 Bianco

offerte usate a partire da

Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 7,53 €

Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Disponibilità immediata
12,24 €
Spedizione da 6,71 €

Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,52 €
Spedizione da 2,99 €

GoodRam UME2 64GB USB 2.0

>72h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

0000067362 Goodram PEN DRIVE 64 GB USB2.0 (UME2-0640W0R11) WHITE BIANCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione gratuita

Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,53 €
Spedizione gratuita

Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Disponibilità immediata
17,54 €
Spedizione gratuita

Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,70 €
Spedizione gratuita

Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Disponibilità immediata
18,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goodram UME2 unità flash USB 32 GB USB tipo A 20 Bianco
10,28 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Unità flash USB Goodram UME2 16GB USB 2.0 bianca con cappuccio 20MB/s
16,79 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Goodram Pendrive Goodram 64gb Ume2 Yellow Usb 2.0 T_0194_92498 Informatica
12,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Goodram UME2 unità flash USB 128 GB USB tipo A 20 Bianco
24,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
GoodRam UME2 128 GB USB tipo A 2.0 20 MB/s Cuffia Giallo UME2-1280Y0R11
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Memoria Pendrive Goodram Ume2 - 64 Gb - Usb 2.0 - Bianca

Offerta più conveniente

Compatta e affidabile: La chiavetta USB UME2 offre un'archiviazione affidabile in un design classico. Ideale per la scuola, l'ufficio o i viaggi, con cappuccio protettivo e foro per l'etichetta per la massima mobilità. Protezione pratica: Il cappuccio testurizzato protegge la connessione da polvere e sporcizia. Grazie al design intelligente, il tappo può essere attaccato al retro, in modo da non andare mai perso. Compatibile e versatile: funziona con Windows, macOS e Linux. Collegatelo e iniziate a lavorare, senza bisogno di driver aggiuntivi. Perfetto per la musica in auto, le foto o il backup dei dati. Trasferimento dati veloce: Con una velocità di lettura fino a 20 MB/s e una velocità di scrittura di 5 MB/s, la chiavetta USB 2.0 è ideale per le attività quotidiane come il salvataggio di documenti, immagini o video. Resistente e sicura: UME2 è resistente agli urti, compatta e leggera. Prodotto con componenti di alta qualità.
9,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it