GoodRam UME2 32GB USB 2.0

Goodram UME2 unità flash USB 32 GB USB tipo A 20 Bianco

offerte usate a partire da

GoodRam UME2 32GB USB 2.0

Prezzo più basso
>72h
10,28 €
Spedizione da 9,75 €

Goodram Chiavetta USB UME2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale antiscivolo - Bianco

Disponibilità immediata
10,44 €
Spedizione da 8,91 €

Goodram Chiavetta USB UME2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale antiscivolo - Bianco

Disponibilità immediata
11,26 €
Spedizione da 12,01 €

Goodram Chiavetta USB UME2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale antiscivolo - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,83 €
Spedizione da 9,95 €

Goodram Chiavetta USB UME2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale antiscivolo - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,98 €
Spedizione da 13,00 €

Goodram Chiavetta USB UME2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale antiscivolo - Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,34 €
Spedizione gratuita

Goodram Chiavetta USB UME2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale antiscivolo - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,55 €
Spedizione gratuita

Goodram Chiavetta USB UME2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale antiscivolo - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,40 €
Spedizione gratuita

Goodram Chiavetta USB UME2 - Unità flash USB 2.0, 32 GB - Velocità di lettura fino a 20 MB/s - Velocità di scrittura fino a 5 MB/s - Cappuccio protettivo - Materiale antiscivolo - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Unità flash USB Goodram UME2 16GB USB 2.0 bianca con cappuccio 20MB/s
11,82 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Goodram Pendrive Goodram 64gb Ume2 Yellow Usb 2.0 T_0194_92498 Informatica
12,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Goodram UME2 unità flash USB 128 GB USB tipo A 20 Bianco
24,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Goodram UME2 unità flash USB 64 GB USB tipo A 20 Bianco
14,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
GoodRam UME2 128 GB USB tipo A 2.0 20 MB/s Cuffia Giallo UME2-1280Y0R11
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
GoodRam UME2 32GB USB 2.0

Offerta più conveniente

UME2 è un approccio moderno al design classico enfatizzato dall'intensità dei colori della copertura. La spina dal design convesso antiscivolo facilita l'apertura della USB in ogni situazione. Dopo aver rimosso la spina puoi posizionarla sull'altra estremità del coperchio in questo modo sarai sicuro di non perderla. È presente una foratura per agganciare il ciondolo: è una soluzione ideale per chi ama avere una chiavetta USB sempre con sé. La memoria UME2 ha una capacità di 32 GB. I componenti utilizzati consentono velocità di lettura fino a 20 MB/s e di scrittura a partire da 5 MB/s. Come tutte le altre unità flash USB GoodRam UME2 è coperto da una garanzia a vita del produttore. Caratteristiche Design classico Intensità del colore esterno Tappo con disegno antiscivolo in rilievo Capacità di 32 GB Garanzia a vita Specifiche GoodRam UME2 Prestazione Capacità: 32GB Interfaccia del dispositivo: USB tipo A Versione USB: 2.0 Velocità di lettura: 20 MB/s Velocità di scrittura: 5 MB/s Proget
10,28 €
>72h
PC Componentes IT