GoodRam ECC UDIMM W-MEM3200E4D832G 32 GB DDR4 3200 MHz ECC UDIMM

Goodram Memoria Ram Mem3200e4d832g 1x32gb Ddr4 3200mhz

GoodRam ECC UDIMM W-MEM3200E4D832G 32 GB DDR4 3200 MHz ECC UDIMM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,95 €
Spedizione da 6,90 €

Goodram Udimm Ecc Vlp 32gb 2rx8 3200mhz Pc4-25600 W-Mem3200e4d832g (W-Mem3200e4d832g)

Disponibilità immediata
476,98 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Goodram W-MEM3200E4D832G 32GB 1x32GB DDR4 3200MHz CL22 ECC UDIMM Verde

>72h
478,80 €
Spedizione gratuita

UDIMM ECC VLP 32GB 2RX8 3200MHz PC4-25600 W-MEM3200E4D832G - Nouvo

1 giorni lavorativi
549,09 €
Spedizione da 4,99 €

Goodram Udimm Ecc Vlp 32gb 2rx8 3200mhz Pc4-25600 W-Mem3200e4d832g (W-Mem3200e4d832g)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
625,69 €
Spedizione da 13,99 €
GoodRam ECC UDIMM W-MEM3200E4D832G 32 GB DDR4 3200 MHz ECC UDIMM

Offerta più conveniente

Fattore di forma: UDIMM / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Memoria / Modello: W-MEM3200E4D832G / Velocità bus: 3.200MHz / Capacità totale: 32GB
465,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodram GR3200D464L22/16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
106,70 €
22 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Goodram GR5600D564L46S/8G memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5
149,12 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Goodram GR3200D464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
284,24 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Goodram GR3200S464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz
226,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,02 €