Memoria Ram Goodram Irdm - 32gb IR-5600d564l36/32g - Ddr5 - 1.25v - 5600mhz - Pc5-44800 - Per Deskto

Goodram IRDM DDR5 IR-5600D564L36/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB 288-pin DIMM

Memoria Ram Goodram Irdm - 32gb IR-5600d564l36/32g - Ddr5 - 1.25v - 5600mhz - Pc5-44800 - Per Deskto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
374,52 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM DDR5 IR-5600D564L36/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB 288-pin DIMM

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
395,99 €
Spedizione da 6,99 €

Goodram MEMORIA DDR5 32 GB PC5600 MHZ (1X32) IRDM (IR-5600D564L36/32G) 5908267901670

Consegna 4 giorni lavorativi
410,99 €
Spedizione da 12,64 €

Memoria RAM Goodram IRDM IR-5600D564L36 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL36 AMD EXPO Intel XMP Dissipatore

>72h
423,69 €
Spedizione gratuita

Goodram MEMORIA DDR5 32 GB PC5600 MHZ (1X32) IRDM (IR-5600D564L36/32G)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,49 €
Spedizione da 10,50 €

Goodram IRDM DDR5 IR-5600D564L36/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB 288-pin DIMM

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,99 €
Spedizione da 7,00 €

GoodRam IRDM IR-5600D564L36/32G memory module 32 GB DDR5 DIMM CL36

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,99 €
Spedizione da 6,90 €

MEMORIA DDR5 32 GB PC5600 MHZ (1X32) IRDM (IR-5600D564L36/32G)

464,87 €
Spedizione gratuita

MEMORIA DDR5 32 GB PC5600 MHZ (1X32) IRDM (IR-5600D564L36/32G)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
509,21 €
Spedizione gratuita

Memoria Ram Goodram Irdm - 32gb IR-5600d564l36/32g - Ddr5 - 1.25v - 5600mhz - Pc5-44800 - Per Deskto

Offerta più conveniente

Progettati per le prestazioni: I moduli GOODRAM DDR5 IRDM offrono frequenze fino a 6800 MHz e latenze CL30-CL36, per un funzionamento fluido e un gaming dinamico. Estetica moderna: Il PCB nero e il dissipatore abbinato non solo garantiscono un raffreddamento efficiente, ma anche un aspetto elegante adatto ai case moderni. Gestione efficiente dell'alimentazione: una tensione da 1,25 a 1,45 V e la tecnologia PMIC garantiscono stabilità e bassi consumi energetici, anche in condizioni di carico elevato. Overclocking semplificato: Il supporto per Intel XMP 3.0, AMD EXPO e un sensore di temperatura nell'SPD HUB semplifica la configurazione senza modifiche al BIOS. Versatilità e affidabilità: disponibile nelle versioni da 16, 32 e 64 GB e con ECC integrato, la memoria IRDM DDR5 è ideale per giochi e applicazioni professionali.
374,52 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it