Goodram IRDM X IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC memory module 64 GB 2 x 32 GB

Goodram IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC memoria 64 GB 2 x 32 GB 6400 MHz

Goodram IRDM X IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC memory module 64 GB 2 x 32 GB

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
771,26 €
Spedizione da 9,80 €

Goodram - Modulo di memoria DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - per PC - Computer desktop - Laptop - Gaming - Gamer - Editing grafico - Espansione della memoria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
864,22 €
Spedizione gratuita

GoodRam IRDM DDR5 6400 MHz 64 GB 2x32 GB CL32

>72h
889,00 €
Spedizione gratuita

Goodram - Modulo di memoria DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - per PC - Computer desktop - Laptop - Gaming - Gamer - Editing grafico - Espansione della memoria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
900,07 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC memoria 64 GB 2 x 32 GB 6400 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
901,49 €
Spedizione da 6,99 €

Memoria RAM GoodRam IR-6400D564L32/64GDC DDR5 cl32 64 GB - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
925,49 €
Spedizione gratuita

Goodram - Modulo di memoria DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - per PC - Computer desktop - Laptop - Gaming - Gamer - Editing grafico - Espansione della memoria

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
983,01 €
Spedizione gratuita

Goodram - Modulo di memoria DDR5 IRDM 2x32GB KIT 6400MHz CL32 DR DIMM Black V Silver - Interno - DRAM - per PC - Computer desktop - Laptop - Gaming - Gamer - Editing grafico - Espansione della memoria

Disponibilità immediata
983,11 €
Spedizione gratuita

Goodram IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC memoria 64 GB 2 x 32 GB 6400 MHz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
991,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goodram IRDM X IRDM DDR5 IR-6400D564L32/64GDC memory module 64 GB 2 x 32 GB

Offerta più conveniente

Specifiche Prodotto Memoria Interna64 GBConfigurazione della memoria (moduli x dimensione)2 x 32 GBTipo di RAMDDR5Componente perPC/serverFattore di forma memoria288-pin DIMMData Integrity Check (verifica integrità dati)NoTipo di memoria tamponeUnregistered (unbuffered)ECC on-dieSìLatenza CAS32Velocità memoria6400 MHzCanali di memoriaDual-channelClassifica di memoria1Voltaggio della memoria1.35 VConfigurazione moduli2048M x 8Intel® Extreme Memory Profile (XMP)SìVersione Intel Extreme Memory Profile (XMP)3.0AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)SìVersione AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)1.0Profilo SPDSìTipo di raffreddamentoDissipatoreRetroilluminazioneNoLarghezza133 mmProfondità31 mmAltezza6 mmPeso66 gLarghezza imballo150 mmProfondità imballo53 mmAltezza imballo24 mmPeso dell'imballo97 gTipo di imballoScatola
771,26 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 66 g
Altezza 6 mm
Profondità 31 mm
Larghezza 133 mm

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Larghezza imballo 150 mm
Profondità imballo 53 mm
Altezza imballo 24 mm
Peso dell'imballo 97 g

Caratteristiche

Tipo di raffreddamento Dissipatore
Retroilluminazione No
Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
Latenza CAS 32
ECC on-die
Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered)
Profilo SPD
Data Integrity Check (verifica integrità dati) No
Fattore di forma memoria 288-pin DIMM
Componente per PC/server
Velocità memoria 6400 MHz
AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO)
Versione AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) 1.0
Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0
Configurazione moduli 2048M x 8
Voltaggio della memoria 1.35 V
Classifica di memoria 1
Canali di memoria Dual-channel
Tipo di RAM DDR5
Configurazione della memoria (moduli x dimensione) 2 x 32 GB
RAM installata 64 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• 64GB di memoria: adatta per carichi di lavoro intensivi.
• Velocità di 6400 MT/s: per prestazioni reattive e rapide.
• Design elegante: con dissipatore e illuminazione personalizzabile.